Сантехника Emmevi – производитель сантехники №1

В наши дни сантехнику Emmevi для своих ванных и кухонь купить хотят очень многие. Доступная цена при настоящем итальянском качестве и великолепном дизайне делают сантехнику этого европейского бренда невероятно востребованной, как в Киеве, так и во всей Украине. Несмотря на то, что на рынке представлено огромное количество и других достойных производителей, Emmevi уверенно лидирует по популярности. С чем это связано?

кран emmevi

Традиции качества сантехники Emmevi

Приобретая эммеви смесители, каждый из нас уверен, что ему удалось за небольшую цену, скромную не только по меркам Киева, но и всей Украины, купить сантехнический прибор, который без проблем прослужит долгие годы. И это на самом деле так – смесители из Италии очень долговечны и надежны. Секрет «долгожительства» этих устройств довольно прост и кроется в соблюдении всего трех правил:

  • Использование самых качественных материалов;
  • Тщательное соблюдение технологии;
  • Строгий контроль на всех этапах производства.

Кроме этого, компания Emmevi использует наиболее передовые технологии, которые позволяют добиться непревзойденных эксплуатационных характеристик и эффектного внешнего вида без удорожания продукции.
Можно с уверенностью говорить о том, что производитель Emmevi является носителем настоящих итальянских традиций качества, благодаря которым сантехника из этой страны еще в середине прошлого столетия стала мечтой не только наших сограждан, но и жителей многих европейских стран. В Украине производитель известен, в первую очередь, своими смесителями для ванной и кухни, но ассортимент изделий, представленных на отечественном рынке, гораздо более широк. Сантехника Emmevi - это так же специальные смесители в душевые кабины, а также множество специальных моделей, предназначенных для использования в кухнях ресторанов и кафе, салонах красоты, медицинских учреждениях, лабораториях.
Годом рождения итальянской компании Emmevi принято считать 1977. Именно в этом году на рынке сантехнического оборудования появились первые приборы для установки на умывальники, ванные и кухонные мойки. На сегодняшний день все производство сосредоточено на недавно построенном современном заводе в городе Мауризио Д'Опалио, площадь производственных помещений которого достигает 8 000 квадратных метров. За год предприятие выпускает более 1 000 000 единиц продукции, которая отправляется к потребителям в 60 стран мира.
Особенностью изготовления современных кранов Emmevi можно назвать то, что все технологические процессы, начиная от отливки корпусов кранов и до сборки готовых изделий, выполняется на одном заводе. Это дает возможность уделять максимум внимания качеству продукции на всех этапах производства. Также, фирма является одной из немногих европейских компаний, которая использует исключительно отечественное сырье. Все, что применено в сантехнических приборах, добыто и изготовлено только в Италии – таким образом Emmevi поддерживает экономику родной страны. Важной структурой завода компании является отдел качества. Специалисты, отвечающие за соответствие готовой продукции строгим мировым стандартам, следят за каждой операцией, связанной с производством. Тщательное тестирование 100% изделий является обязательным этапом программы контроля качества и краны emmevi, имеющие малейшие отклонения от стандарта, немедленно разбираются и идут в переплавку. Такой подход позволяет быть уверенным в своей продукции, поэтому компания предоставляет 5 лет гарантии на краны и душевые стойки любого типа.

Ассортимент сантехники Emmevi

купить смеситель emmeviКомпания Emmevi предлагает десятки моделей продукции для самого различного применения. Если вы ищете смесители, устанавливаемые на мойку, мебель для ванной с умывальником, биде или душевую кабину, то в каталогах этого европейского производителя найдете немало интересных моделей. Приборы, изготовляемые фирмой, создаются при тесном взаимодействии конструкторов, технологов и дизайнеров, поэтому краны emmevi имеют привлекательный внешний вид, который обеспечивает максимальную эргономику без ущерба функциональности. Регулярно происходит обновление модельных рядов – появляются в продаже новые устройства и модернизируются старые, особенно полюбившиеся пользователям.
Большой выбор сантехники Emmevi представлен в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете самые известные модели устройств, по лучшим ценам. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем предложить своим клиентам исключительно оригинальные товары с гарантией от производителя. В ассортименте представлены не только качественные смесители, но и ванны, унитазы, душевые кабины, отопительное и нагревательное оборудование, мойки для кухни и многое другое.

648

Читайте также

Душевые системы – это удобно и практично

Душевые системы – это удобно и практично

Современные душевые системы для ванной, купить которые сегодня по отличной цене можно не только в Ки...

Как выбрать душевую систему скрытого монтажа

Как выбрать душевую систему скрытого монтажа

Представленные сегодня многими известными производителями системы скрытого монтажа для душа, купить ...

Скрытый смеситель для душа – это очень удобно

Скрытый смеситель для душа – это очень удобно

На сегодняшний день скрытый смеситель для душа является наиболее современным и привлекательным спо...

Как выбрать смеситель Hansgrohe на кухню

Как выбрать смеситель Hansgrohe на кухню

Надежный и функциональный смеситель для кухни хансгрое – это продукт немецкой сантехники, купить кот...

Последние статьи

Душевая кабина в маленькой ванной
Ванная комната – неотъемлемая часть любой квартиры или дома. Компактные размеры душевой кабины делают ее оптимальным реш...
Что такое трап для душевой кабины
Громоздкие кабины в наших ванных комнатах постепенно отходят в прошлое, уступая свое место простым, элегантным и удобным...
Душевые кабины с ванной
Душевая кабина с ванной – это универсальное сантехническое устройство, которое используется в квартирах и жилых домах. О...
Украинские гранитные мойки для кухни Forward
Украинская компания Forward – это известный у нас в стране производитель продукции из искусственного камня. Наибол...
Товары со скидкой
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea 80X80 Белый Rea-K8544
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea 90X90 Белый Rea-K6522
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea 90X90 Черный Rea-K8543
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Rock 80X120X3,5 Rea-K4579
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Rock 90X120X3,5 Rea-K4580
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Rock Серый 80X100X3,5 Rea-K4582
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Rock Серый 90X90X3,5 Rea-K4585
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Rock Черный 80X100 Rea-K4578
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Savoy 80X100 Белый Rea-K5332
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Savoy 80X100 Черный Rea-K4087
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Savoy 80Х80 Белый Rea-K1906
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Savoy 90Х90 Белый Rea-K1907
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Savoy Черный 80X80 Rea-K4804
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Savoy Черный 90X90 Rea-K4803
3
24
3
Акция
Новинка
Акриловый поддон для душа Rea Stone 80X120 Rea-K9602
Новинка
3
24
3
Новинка
Душевой бокс Dusel Hike сатин 900x900x2100 551002
3
24
3
Новинка
Душевой бокс Dusel Hike сатин 1000x1000x2100 551001
3
24
3
Новинка
Душевой бокс Dusel Glare черный 900x900x2100 559002
3
24
3
Новинка
Душевой бокс Dusel Glare сатин 900x900x2100 559001
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок