Держатель лейки душа Volle Cascada 16009103

24
Код: 42250-18
Производитель: Volle
Наличие уточняйте
1 203 ₴

Держатель лейки душа Volle Cascada 16009103: качество и стиль в одном изделии

Хотите придать своему ванному помещению особый шарм? Ищете функциональный и эстетически привлекательный аксессуар для душа? Тогда держатель лейки душа Volle Cascada 16009103 - это именно то, что вам нужно. Сочетая в себе современный стиль и высокое качество исполнения, этот держатель станет незаменимым элементом вашей ванной комнаты.

Превосходные характеристики

Длина держателя составляет 35 см, что позволяет установить его на комфортном расстоянии от душевой зоны. Он относится к коллекции Cascada, которая славится своим элегантным и современным дизайном.

Материал корпуса изделия - латунь, что обеспечивает прочность и долговечность. Вы можете быть уверены в том, что держатель прослужит вам долгие годы, сохраняя свою функциональность и безупречный внешний вид.

Удобство использования и простота монтажа

Держатель лейки душа Volle Cascada 16009103 имеет настенную установку, что делает его удобным и практичным для использования. Он прекрасно подходит для любого типа ванной комнаты и с легкостью интегрируется в интерьер.

Стильная черная отделка и производитель высокой репутации

Покрытие держателя выполнено в черном цвете, что придает ему особый шарм и изысканность. Этот аксессуар станет ярким акцентом в вашем ванном помещении и подчеркнет ваш неповторимый стиль.

Volle - известный производитель сантехники, который предлагает только качественные продукты. Срок гарантии на держатель лейки душа Volle Cascada 16009103 составляет 2 года, что говорит о высоком уровне доверия к своей продукции.

Испанское качество и доставка по всей Украине

Держатель лейки душа Volle Cascada 16009103 произведен в Испании, стране с богатым опытом в производстве сантехники. Это гарантирует высокое качество и надежность изделия.

Мы осуществляем доставку как по Киеву, так и по всей Украине. Мы позаботимся о том, чтобы ваш заказ был доставлен в целости и сохранности прямо к вашему дверному проему. Наша команда оперативно обрабатывает заказы и предлагает удобные условия доставки для каждого клиента.

Не упустите возможность приобрести держатель лейки душа Volle Cascada 16009103 и преобразить свою ванную комнату в стильное и уютное место для релаксации. Закажите его сейчас и наслаждайтесь комфортом и красотой каждый день!

Доверьтесь качеству Volle Cascada 16009103 - ваш душ заслуживает лучшего!

Общие характеристики
Назначение Держатели лейки душа
Производитель Volle
Коллекция Cascada
Длина 35 см
Форма круглая
Покрытие (цвет) черный
Тип установки настенный
Материал корпуса латунь
Страна производитель Испания
Срок гарантии 2 года
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Рекомендуемые товары
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок