Донный клапан Newarc 740773

24
Код: 7448-108
Производитель: Newarc
Наличие уточняйте
696 ₴

Донный клапан Newarc 740773 - надежность и долговечность

Вы ищете надежное и долговечное решение для вашего водопровода? Тогда вам стоит обратить внимание на донный клапан Newarc 740773. Этот клапан отличается высоким качеством, прочностью и удобством использования, что делает его идеальным выбором для любого водоснабжения.

Преимущества латунного корпуса

Донный клапан Newarc 740773 имеет корпус из высококачественной латуни, что придает ему прочность и надежность. Латунь является одним из самых долговечных материалов, используемых в производстве сантехнического оборудования. Она устойчива к коррозии и не подвержена воздействию агрессивных химических соединений. Благодаря этому, донный клапан Newarc 740773 способен служить вам верой и правдой на протяжении многих лет.

Удобное покрытие хромом

Для придания элегантного вида и защиты от повреждений, донный клапан Newarc 740773 покрыт хромом. Хромированное покрытие придает клапану блеск и сияние, а также обеспечивает защиту от коррозии и повреждений. Благодаря этому, ваша сантехника всегда будет выглядеть аккуратно и стильно.

Надежность производителя Newarc

Качество и надежность - главные принципы компании Newarc, которая является производителем донного клапана 740773. Newarc уже многие годы занимается производством сантехнического оборудования высокого качества. Благодаря использованию передовых технологий и строгому контролю качества, продукция Newarc полностью соответствует самым высоким стандартам.

Долгосрочная гарантия на клапан

Мы уверены в качестве донного клапана Newarc 740773 и предоставляем на него срок гарантии в течение 10 лет. Это означает, что вы можете быть уверены в его надежности и долговечности. Если в течение этого периода возникнут любые проблемы с клапаном, наша компания обеспечит его замену или ремонт бесплатно.

Произведено в Турции

Донный клапан Newarc 740773 произведен в Турции - стране с богатым опытом и традициями в производстве сантехнического оборудования. Турецкие производители славятся своим мастерством и качеством продукции. Приобретая товар из Турции, вы можете быть уверены в его высоком качестве и надежности.

Доставка по Киеву и Украине

Мы осуществляем доставку донного клапана Newarc 740773 как по Киеву, так и по всей Украине. Мы понимаем важность своевременной доставки, поэтому делаем все возможное, чтобы ваш заказ был доставлен в кратчайшие сроки и в сохранности.

Не откладывайте на потом замену своего старого донного клапана. Выберите донный клапан Newarc 740773 и получите надежное решение для вашего водопровода. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уверенностью в своей сантехнике!

Общие характеристики
Назначение Донные клапаны
Производитель Newarc
Покрытие (цвет) хром
Материал корпуса латунь
Страна производитель Турция
Срок гарантии 10 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Рекомендуемые товары
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок