Дозатор жидкого мыла Volle Cuadro 2536.230204

24
Код: 41794-18
Производитель: Volle
Наличие уточняйте
743 ₴

Дозатор жидкого мыла Volle Cuadro 2536.230204: стильный и надежный выбор для вашей ванной комнаты

Ищете дозатор жидкого мыла, который будет не только функциональным, но и стильным дополнением к вашей ванной комнате? Тогда обратите внимание на модель Volle Cuadro 2536.230204 из коллекции Cuadro.

Качество и прочность

Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает долгую службу и защиту от коррозии. Материал корпуса не только придает ему современный вид, но и гарантирует его долговечность. Вы можете быть уверены, что этот дозатор прослужит вам долгие годы.

Практичность использования

Дозатор Volle Cuadro 2536.230204 предназначен для использования с жидким мылом. Он имеет удобную систему подачи, которая позволяет дозировать нужное количество мыла. Теперь вы сможете контролировать расход продукта и избежать его излишков или недостатка.

Этот дозатор также обладает черным покрытием, которое придает ему элегантность и стильный вид. Он идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты, добавив в нее изысканности и утонченности.

Производитель и гарантия

Дозатор Volle Cuadro 2536.230204 произведен испанской компанией Volle, которая славится своим качеством и надежностью. Благодаря использованию только лучших материалов и передовых технологий, Volle создает продукты, которые радуют своих покупателей.

Вы можете быть уверены в качестве этого дозатора жидкого мыла, поэтому производитель предоставляет на него срок гарантии в 3 года. Это доказательство того, что Volle полностью доверяет своим изделиям и готов компенсировать возможные неполадки в течение этого времени.

Простая установка

Дозатор Volle Cuadro 2536.230204 является подвесным типом установки. Это означает, что его можно легко установить на стену вашей ванной комнаты без особых усилий. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы закрепить его на выбранном месте и наслаждаться его практичностью и элегантностью.

Доставка по Киеву и Украине

Мы готовы доставить ваш заказ в любую точку Киева или Украины. Независимо от вашего местоположения, вы сможете получить дозатор жидкого мыла Volle Cuadro 2536.230204 прямо у себя дома.

Наши специалисты заботятся о том, чтобы доставка была максимально быстрой и надежной. Мы используем только проверенные методы доставки, чтобы ваш заказ пришел в целости и сохранности.

Не упустите возможность обновить интерьер своей ванной комнаты с помощью стильного и функционального дозатора Volle Cuadro 2536.230204. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и красотой каждый день!

Общие характеристики
Назначение Дозаторы жидкого мыла
Производитель Volle
Коллекция Cuadro
Покрытие (цвет) черный
Тип установки подвесной
Материал корпуса нержавеющая сталь
Страна производитель Испания
Срок гарантии 3 года
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок