Душевая система Imprese T-15082

3
24
3
Код: 21488-01
Производитель: Imprese
Наличие уточняйте
7 812 ₴

Душевая система Imprese T-15082: идеальный выбор для вашей ванной комнаты

 

Качество и дизайн

 

Душевая система Imprese T-15082 - это идеальная комплектация для тех, кто ценит как качество, так и дизайн. Система душевая без смесителя, включающая верхний (250мм) и ручной душ (120 мм) с 3 режимами, а также шланг. Все комплектующие выполнены из надежной латуни, перед покрытием хромом проходят тщательную обработку против коррозии.

 

Именно благодаря новейшим технологиям обработки металлов покрытие системы не тускнеет и не облезает в течение многих лет эксплуатации. Кроме того, у комплектации используются картриджи испанского производителя Sedal, имеющие международный сертификат ISO9001 - они обеспечивают бесперебойное смешивание горячей и холодной воды и плавное нажатие на ручку.

 

Производительность и надежность

 

Если вы ищете душевую систему, которая будет служить вам на протяжении долгих лет, компания Imprese - это именно то, что вам нужно. Компания была создана много лет тому назад и долгое время занималась производством комплектующих для других европейских компаний, производящих сантехнику. Сегодня Imprese производит свою продукцию на собственных мощностях, а также закупает комплектующие от лучших европейских производителей.

 

Таким образом, с выбором душевой системы Imprese T-15082 вы можете быть уверены в ее высоком качестве, подтвержденном всеми необходимыми европейскими сертификатами. Обращая внимание на каждую деталь и особенность, компания Imprese гарантирует надежность своих продуктов - душевая система Imprese T-15082 не станет исключением.

 

Современный дизайн

 

Компания Imprese уверена, что каждая ванная комната заслуживает красивой и современной сантехники. Поэтому дизайн коллекций продукции был основан на простоте форм и современных трендах. Вы будете приятно удивлены, насколько универсальны и стильны душевые системы Imprese T-15082 и сколько вариантов установки и использования они предоставляют.

 

Гарантия и сертификация

 

Мы уверены в качестве нашей продукции и поэтому готовы предложить особенно выгодные условия. Душевая система Imprese T-15082 поставляется с гарантией 5 лет, что подтверждает нашу уверенность в долговечности продукта. Кроме того, компания Imprese обладает всеми необходимыми сертификатами качества - товар полностью сертифицирован и соответствует всем требованиям Евросоюза.

 

Заказывайте душевую систему Imprese T-15082 уже сегодня и получайте наслаждение от комфорта и элегантности на многие годы вперед!

Общие характеристики
Назначение Душевые системы без смесителя
Производитель Imprese
Покрытие (цвет) хром
Тип установки настенный
Материал корпуса латунь
Страна производитель Чехия
Срок гарантии 5 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Отзывы покупателей Все отзывы
Вчера сам устанавливал душевую систему. Комплектация вся в норме, монтируется легко.
5
Валерий О.
10 Декабря, 2017
Отличная душевая система, благодаря большой лейке принимать душ одно удовольствие. Спасибо.
5
Раиса
23 Октября, 2017
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок