Полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800

24
Новинка
Код: 22708-108
Производитель: Asignatura
Наличие уточняйте
2 808 ₴

Полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800: элегантный аксессуар для ванных комнат

Ищете идеальный полотенцедержатель, который станет не только функциональным элементом, но и стильным аксессуаром в вашей ванной комнате? Наша коллекция Intense предлагает вам полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800 – обладающий всеми необходимыми качествами для создания уютной и удобной обстановки в вашем помещении.

Прочная конструкция из латуни

Основой полотенцедержателя Asignatura Intense 65608800 является латунный корпус, который обеспечивает надежность и долговечность. Латунь – это материал, который не подвержен ржавчине и коррозии, что гарантирует долгий срок службы изделия. Вы можете быть уверены, что этот полотенцедержатель прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность.

Элегантное покрытие хромом

Полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800 покрыт прочным слоем хрома, который придает изделию блеск и элегантность. Хромированная поверхность не только приятна на ощупь, но и легко моется, что облегчает уход за полотенцедержателем. Благодаря своему яркому и стильному цвету, этот полотенцедержатель станет прекрасным дополнением к вашей ванной комнате, придавая ей роскошный вид.

Производитель с мировым именем

Полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800 производится известной испанской компанией Asignatura. Более 10 лет на рынке сантехники позволяют этому производителю гарантировать высокое качество своих товаров. Испания славится своими передовыми технологиями и тщательным контролем качества продукции, поэтому вы можете быть уверены в надежности и безопасности этого полотенцедержателя.

Простая установка и долгий срок гарантии

Полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800 имеет подвесную установку, что позволяет легко и быстро установить его в любом удобном месте вашей ванной комнаты. Благодаря своей эргономичной конструкции и простому монтажу, этот полотенцедержатель подходит для любого типа интерьера.

Мы уверены в качестве нашего товара, поэтому предоставляем срок гарантии на полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800 – 10 лет. Мы заботимся о вашем комфорте и уверены, что наше изделие прослужит вам долгие годы без каких-либо проблем.

Удобная доставка по Киеву и всей Украине

Мы осуществляем доставку полотенцедержателя Asignatura Intense 65608800 как по Киеву, так и по всей территории Украины. Независимо от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и без повреждений. Мы работаем с надежными службами доставки, чтобы гарантировать безопасность и сохранность вашего товара.

Закажите полотенцедержатель Asignatura Intense 65608800 прямо сейчас и создайте стильный и удобный интерьер в вашей ванной комнате. Наслаждайтесь уютом и комфортом каждый день!

Общие характеристики
Назначение Полотенцедержатели
Производитель Asignatura
Коллекция Intense
Покрытие (цвет) хром
Тип установки подвесной
Материал корпуса латунь
Страна производитель Испания
Срок гарантии 10 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок