Смеситель для ванной Grohe BauClassic 32865000

24
Код: 13762-91
Производитель: Grohe
Наличие уточняйте
4 995 ₴

Смеситель для ванной Grohe BauClassic 32865000

Описание

Хотите преобразить свою ванную комнату и создать в ней атмосферу комфорта и роскоши? Тогда смеситель для ванной Grohe BauClassic 32865000 – идеальный выбор для вас! Этот изысканный настенный смеситель сочетает в себе высокое качество и стильный дизайн, чтобы удовлетворить все ваши потребности и придать вашей ванной комнате элегантность.

Коллекция BauClassic

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 представляет собой часть коллекции BauClassic от известного производителя Grohe. Эта коллекция была создана для тех, кто ценит надежность и долговечность в сочетании с эстетикой. Смесители из коллекции BauClassic имеют прочный корпус из латуни, что гарантирует их долгий срок службы.

Материал корпуса: латунь

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 изготовлен из качественной латуни, что обеспечивает его прочность и долговечность. Латунный корпус устойчив к коррозии и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Благодаря этому смеситель Grohe BauClassic 32865000 будет служить вам долгие годы, радуя вас своей надежностью и элегантным дизайном.

Назначение: Смесители для ванной настенные

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 относится к категории настенных смесителей для ванной комнаты. Такой тип установки обеспечивает экономию места и создает чистый и элегантный вид в вашей ванной комнате. Смеситель легко крепится к стене, что позволяет максимально использовать пространство и создать уютную атмосферу в вашей ванной.

Покрытие (цвет): хром

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 имеет покрытие цветом хром, которое придает ему блеск и элегантность. Хромированное покрытие не только защищает смеситель от коррозии и повреждений, но и обеспечивает привлекательный внешний вид. Благодаря хромированному покрытию, смеситель Grohe BauClassic 32865000 станет настоящим украшением вашей ванной комнаты.

Производитель: Grohe

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 произведен известным немецким брендом Grohe, который славится своим качеством и инновационными технологиями. Благодаря многолетнему опыту, Grohe создает смесители, которые сочетают в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Заказывая смеситель Grohe BauClassic 32865000, вы можете быть уверены в его надежности и долговечности.

Срок гарантии: 5 лет

Приобретая смеситель Grohe BauClassic 32865000, вы получаете гарантию на 5 лет от производителя. Это говорит о высоком качестве и долговечности данного изделия. В случае каких-либо неисправностей или поломок, производитель обязуется осуществить ремонт или замену смесителя в течение указанного срока гарантии. Это является еще одним подтверждением высокого качества и надежности продукции Grohe.

Страна производитель: Германия

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 произведен в Германии – стране, которая славится своим высоким стандартом качества. Немецкие технологии и строгий контроль на всех этапах производства гарантируют высокое качество и надежность изделий. Заказывая смеситель Grohe BauClassic 32865000, вы получаете продукт, который отвечает самым высоким стандартам и требованиям.

Тип установки: настенный

Смеситель Grohe BauClassic 32865000 предназначен для настенной установки. Это позволяет создать чистый и элегантный вид в вашей ванной комнате, а также экономить место. Установка смесителя на стену делает его более функциональным и удобным в использовании. Вы сможете легко регулировать поток воды и температуру, наслаждаясь комфортом и уютом в вашей ванной.

Доставка

Мы осуществляем доставку смесителя Grohe BauClassic 32865000 как по Киеву, так и по всей Украине. Мы стремимся обеспечить своих клиентов быстрой и надежной доставкой, чтобы вы могли получить свой заказ в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов заботится о том, чтобы ваш заказ был упакован и доставлен в целости и сохранности.

Не упускайте возможность приобрести смеситель для ванной Grohe BauClassic 32865000 и преобразить свою ванную комнату в оазис комфорта и элегантности. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и стилем!

Общие характеристики
Назначение Смесители для ванной настенные
Производитель Grohe
Коллекция BauClassic
Покрытие (цвет) хром
Тип установки настенный
Материал корпуса латунь
Страна производитель Германия
Срок гарантии 5 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Отзывы покупателей Все отзывы
Недавно купила этот смеситель для ванной в комплекте со смесителем для умывальника из этой же серии. Покупкой осталась очень довольна, прекрасное качество смесителей, такой красивый цвет, уже установили, все работает отл
5
Татьяна Мерзлякова
7 Сентября, 2018
Вчера сантехник установил нам этот смеситель, переключается легко и просто.
5
Ирина Т.
12 Августа, 2018
Этот сайт посоветовал брат, тут он брал себе все для кухни, а я купил этот смеситель, все отлично.
5
Вячеслав Б.
31 Мая, 2018
Не слишком бюджетная моделька, но красивая, рада что выбрали ее.
5
Ольга П.
27 Апреля, 2018
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок