Смеситель для ванной Newarc Aqua 941511

Акция
Новинка
Код: 21508-108
Производитель: Newarc
Наличие уточняйте
2 886 ₴ 1 856 ₴

Смеситель для ванной Newarc Aqua 941511: сочетание качества и стиля


Ищете идеальное решение для обновления вашей ванны? Тогда смело обратите внимание на смеситель для ванной Newarc Aqua 941511 из коллекции Aqua. Этот элегантный настенный смеситель – идеальное сочетание качества, функциональности и стиля.


Материал корпуса: латунь – надежность на долгие годы


Корпус смесителя выполнен из высококачественной латуни, что гарантирует его долговечность и надежность. Латунный корпус не только выглядит элегантно, но и устойчив к коррозии, что позволяет использовать смеситель в условиях повышенной влажности в ванной комнате.


Настенное исполнение: экономия пространства и лаконичный дизайн


Смеситель для ванной Newarc Aqua 941511 имеет настенное исполнение, что позволяет сэкономить ценное пространство на вашей раковине. Такой монтаж не только делает ванную комнату более функциональной, но и придает ей изысканный и современный вид.


Покрытие хром: стильный акцент в вашей ванной комнате


Смеситель для ванной Newarc Aqua 941511 покрыт слоем хрома, который не только придает ему элегантный блеск, но и защищает от царапин и потускнения. Благодаря этому, ваш смеситель будет выглядеть как новый даже через годы использования.


Производитель Newarc: надежность и качество


Смеситель для ванной Newarc Aqua 941511 произведен компанией Newarc – ведущим производителем сантехнического оборудования. Благодаря многолетнему опыту и использованию передовых технологий, Newarc предлагает своим клиентам продукцию высочайшего качества, которая будет служить долгие годы без поломок.


Срок гарантии 5 лет: уверенность в надежности


Приобретая смеситель для ванной Newarc Aqua 941511, вы получаете гарантию на 5 лет. Это говорит о высоком качестве и надежности данного изделия, а также о заботе производителя о своих клиентах.


Страна производитель: Турция


Смеситель для ванной Newarc Aqua 941511 произведен в Турции – стране с богатым опытом в производстве сантехнического оборудования. Турецкие производители славятся своими традициями качества и вниманием к деталям, поэтому вы можете быть уверены в безупречном исполнении и надежности данного смесителя.


Доставка по Киеву и Украине


Мы осуществляем доставку смесителей для ванной Newarc Aqua 941511 как по Киеву, так и по всей Украине. Мы понимаем, насколько важно для вас получить ваш заказ вовремя и в отличном состоянии, поэтому мы работаем только с проверенными и надежными службами доставки.


Не упустите возможность придать вашей ванной комнате особый шарм и функциональность с помощью смесителя для ванной Newarc Aqua 941511. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и элегантностью в вашей ванной!

Общие характеристики
Назначение Смесители для ванной настенные
Производитель Newarc
Коллекция Aqua
Покрытие (цвет) хром
Тип установки настенный
Материал корпуса латунь
Страна производитель Турция
Срок гарантии 5 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Рекомендуемые товары
Отзывы покупателей Все отзывы
Недавно купила этот смеситель для ванной в комплекте со смесителем для умывальника из этой же серии. Покупкой осталась очень довольна, прекрасное качество смесителей, такой красивый цвет, уже установили, все работает отл
5
Татьяна Мерзлякова
7 Сентября, 2018
Вчера сантехник установил нам этот смеситель, переключается легко и просто.
5
Ирина Т.
12 Августа, 2018
Этот сайт посоветовал брат, тут он брал себе все для кухни, а я купил этот смеситель, все отлично.
5
Вячеслав Б.
31 Мая, 2018
Не слишком бюджетная моделька, но красивая, рада что выбрали ее.
5
Ольга П.
27 Апреля, 2018
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок