Смеситель скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400

3
24
3
Код: 4893-43
Производитель: Hansgrohe
Наличие уточняйте
64 593 ₴

Смеситель скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400: изящество и надежность

Коллекция PuraVida: идеальное сочетание стиля и функциональности

Когда речь заходит о современном дизайне ванной комнаты, нельзя не упомянуть коллекцию PuraVida от Hansgrohe. Эта коллекция воплощает изысканность и инновационный подход, предлагая смесители, которые отличаются как своим внешним видом, так и функциональностью. Смеситель скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400 - один из ярких представителей этой коллекции.

Превосходное качество и надежность

Корпус смесителя выполнен из высококачественной латуни, что обеспечивает ему прочность и долгий срок службы. Благодаря использованию этого материала, смеситель Hansgrohe PuraVida 15771400 не только привлекателен внешне, но и обладает высокой устойчивостью к коррозии.

Белое покрытие: символ чистоты и элегантности

Одним из отличительных черт смесителя скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400 является его белое покрытие. Оно придает смесителю особую изящность и делает его идеальным выбором для современных интерьеров. Белый цвет символизирует чистоту, свежесть и гармонию, что поможет создать атмосферу настоящего релакса и комфорта в вашей ванной комнате.

Настенная установка: максимальная эргономичность

Тип установки смесителя Hansgrohe PuraVida 15771400 - настенный. Это позволяет максимально оптимизировать использование пространства в вашей ванной комнате, освободив место на раковине или умывальнике. Кроме того, такая установка обеспечивает легкость в уходе за смесителем.

Термостат: комфортная регулировка температуры

Важным преимуществом данного смесителя является наличие термостата. Он позволяет точно и быстро регулировать температуру воды, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность. Вы больше не будете беспокоиться о необходимости постоянно проверять температуру воды - смеситель Hansgrohe PuraVida 15771400 справится с этой задачей за вас.

5 лет гарантии: надежность и уверенность в покупке

Производитель смесителя скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400 - компания Hansgrohe, которая славится своим высоким качеством и надежностью своих продуктов. Именно поэтому он предлагает покупателям гарантию на свой товар в течение 5 лет. Это дает вам уверенность в том, что вы приобрели продукт, который прослужит вам долгие годы.

Доставка по Киеву и всей Украине: удобство и доступность

Мы предлагаем доставку смесителя скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400 как по Киеву, так и по всей Украине. Благодаря нашей широкой сети партнеров мы можем доставить выбранный вами товар прямо к вашему дому. Независимо от того, где вы находитесь, мы сделаем все возможное, чтобы вы получили свою покупку вовремя и без лишних хлопот.

Воплощение функциональности и элегантности - смеситель скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400

Смеситель скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400 из коллекции PuraVida - это идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание функциональности и стиля. С его помощью вы сможете создать ванную комнату своей мечты, где каждая деталь будет гармонировать друг с другом. Белое покрытие, материал корпуса из латуни, термостат и удобная настенная установка делают этот смеситель не только элегантным, но и практичным. Покупая смеситель скрытого монтажа Hansgrohe PuraVida 15771400, вы получаете не только качественный товар от надежного производителя, но и гарантию на 5 лет. Мы доставим ваш заказ как по Киеву, так и по всей Украине, чтобы вы могли наслаждаться новым смесителем уже в ближайшее время.
Общие характеристики
Назначение Смесители скрытого монтажа
Производитель Hansgrohe
Коллекция PuraVida
Термостат есть
Количество потребителей на 3 потребителей
Покрытие (цвет) белый
Тип установки настенный
Материал корпуса латунь
Страна производитель Германия
Срок гарантии 5 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Отзывы покупателей Все отзывы
Покупал этот смеситель пару недель назад в этом магазине, покупкой остался доволен, сначала не обратил внимания на него, подбирал более дорогие бренды, но менеджер меня смог убедить и я не пожалел. Уже установили на мест
5
Игорь
8 Февраля, 2022
Мне эти все смесители на одно лицо, но парень посоветовал купить этот.
5
Инна В.
26 Августа, 2018
Очень мне нравится итальянская сантехника. Она хоть и дороже китайской, но цена оправдывается долгой эксплуатацией.
5
Михаил И.
4 Августа, 2018
Доставку заказывал курьером, посылку привезли как и договаривались. Проверил, все хорошо.
5
Брага С.
26 Июля, 2018
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок