Трап для душа (душевой канал) Viega Advantix Vario 704353

3
24
3
Код: 8661-72
Производитель: Viega
Наличие уточняйте
21 712 ₴

Трап для душа (душевой канал) Viega Advantix Vario 704353

Описание товара:

Представляем вам трап для душа Viega Advantix Vario 704353, который является идеальным решением для создания комфортного и функционального душевого пространства. Этот трап из коллекции Advantix Vario обеспечивает надежное сбор и отвод воды, при этом обладает стильным дизайном, который подойдет к любому интерьеру.

Материал корпуса: пластик

Трап Viega Advantix Vario 704353 имеет корпус из высококачественного пластика, который обеспечивает прочность и долговечность изделия. Пластиковый корпус также обладает устойчивостью к воздействию влаги и не подвержен коррозии, что делает его отличным выбором для использования в условиях ванной или душевой комнаты.

Назначение: Трапы для душа

Этот трап предназначен специально для использования в душевых кабинах или открытых душевых зонах. Он обеспечивает эффективный сбор воды и надежный отвод, предотвращая затопление и образование влаги на полу. С трапом Viega Advantix Vario 704353 вы сможете наслаждаться своим душем, не беспокоясь о проблемах с водой.

Покрытие (цвет): серый

Трап Viega Advantix Vario 704353 имеет элегантное серое покрытие, которое придает ему стильный и современный вид. Этот цвет легко сочетается с различными дизайнами интерьера, идеально дополняя общий облик ванной комнаты или душевой кабины.

Производитель: Viega

Трап Viega Advantix Vario 704353 производится немецкой компанией Viega, которая является одним из мировых лидеров в производстве сантехнических изделий. Компания Viega известна своим качеством и надежностью продукции, поэтому вы можете быть уверены, что приобретаете товар высокого уровня.

Страна производитель: Германия

Трап Viega Advantix Vario 704353 производится в Германии, стране с долгой историей производства качественных и надежных сантехнических изделий. Немецкая технология и мастерство обеспечивают высокую производительность и долговечность данного трапа.

Тип установки: в пол

Трап Viega Advantix Vario 704353 устанавливается прямо в пол, что позволяет ему быть практически незаметным и не нарушать общий вид душевой комнаты. Такая установка обеспечивает эффективный сбор воды и отвод ее без проблем.

Форма: прямоугольная

Этот трап имеет прямоугольную форму, которая делает его удобным для использования и интеграции в любой душевой кабине или душевой зоне. Прямоугольная форма позволяет распределить воду равномерно по всей поверхности трапа, что способствует его эффективной работе.

Вид затвора: с гидрозатвором

Трап Viega Advantix Vario 704353 оснащен гидрозатвором, который обеспечивает эффективное задерживание запахов и предотвращает их проникновение в помещение. Гидрозатвор также помогает предотвратить засоры и обеспечивает безопасность использования трапа.

Вид отвода: боковой

Отвод воды у данного трапа осуществляется по боковой стороне, что позволяет эффективно собирать воду и отводить ее без проблем. Боковой отвод также обеспечивает удобство использования трапа и предотвращает засоры.

Доставка

Мы осуществляем доставку как по Киеву, так и по всей Украине. Мы понимаем важность быстрой и надежной доставки, поэтому используем проверенные и надежные службы доставки. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в сохранности.

Сделайте свою душевую комнату комфортной и функциональной с трапом для душа Viega Advantix Vario 704353. Его надежность, стильный дизайн и высокое качество сделают вашу ванную комнату местом, где вы будете наслаждаться каждым моментом вашего душа.

Общие характеристики
Назначение Трапы для душа
Производитель Viega
Коллекция Advantix Vario
Вид отвода боковой
Форма прямоугольная
Вид затвора с гидрозатвором
Покрытие (цвет) серый
Тип установки в пол
Материал корпуса пластик
Страна производитель Германия
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок