Верхний душ Volle Cascada 16008105

24
3
Код: 42252-18
Производитель: Volle
Наличие уточняйте
4 089 ₴

Volle Cascada 16008105 - стильный верхний душ для ванных комнат

Ищете идеальное решение для создания уюта и комфорта в вашей ванной комнате? Представляем вам верхний душ Volle Cascada 16008105 из коллекции Cascada. Этот изысканный душ сочетает в себе элегантный дизайн, надежность и высокое качество исполнения. Сделан из прочной латуни и пластика, он будет радовать вас своими превосходными характеристиками на протяжении долгого времени.

Превосходное покрытие и стильный дизайн

Душ Volle Cascada 16008105 имеет привлекательное черное покрытие, которое придает ему особую элегантность и современность. Такой цвет отлично сочетается с различными интерьерными решениями, добавляя ванной комнате шарма и роскоши. Великолепная форма круглого душа (диаметром 300 мм) создает идеальный поток воды, обеспечивая приятные ощущения и комфорт во время принятия душа.

Надежность и долговечность

Производитель этого верхнего душа - известная испанская компания Volle, которая славится своими качественными и надежными изделиями для ванных комнат. Верхний душ Volle Cascada 16008105 поставляется с гарантией на 2 года, что подтверждает высокое качество его исполнения и надежность в эксплуатации. Вы можете быть уверены, что этот душ прослужит вам долгие годы, сохраняя свой стильный внешний вид и функциональность.

Установка и доставка

Данный верхний душ предназначен для настенной установки, что делает его универсальным решением для любых ванных комнат. Он легко монтируется и не требует сложных инструментов или навыков. Вы сможете наслаждаться своим новым душем всего через несколько простых шагов.

Если вы находитесь в Киеве или в любом другом городе Украины, не беспокойтесь о доставке. Мы осуществляем доставку как по Киеву, так и в любую другую точку страны. Вам не придется тратить время и силы на поиск и транспортировку товара - мы сделаем все за вас, чтобы вы могли наслаждаться своим новым душем в кратчайшие сроки.

Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью стильного и надежного верхнего душа Volle Cascada 16008105. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и роскошью каждый день!

Общие характеристики
Назначение Верхние души
Производитель Volle
Коллекция Cascada
Диаметр 300 мм
Форма круглая
Покрытие (цвет) чёрный
Тип установки настенный
Материал корпуса латунь/пластик
Страна производитель Испания
Срок гарантии 2 года
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Рекомендуемые товары
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок