Сифон для ванной Viega Multiplex 285357

24
Код: 8650-72
Производитель: Viega
Наличие уточняйте
1 723 ₴

Сифон для ванной Viega Multiplex 285357: идеальное решение для вашей ванной комнаты

Хотите обновить вашу ванную комнату, сделать ее более функциональной и стильной? Тогда сифон для ванной Viega Multiplex 285357 – это то, что вам нужно! Этот сифон является частью коллекции Multiplex от известного производителя Viega, который славится своим качеством и надежностью.

Материал корпуса: пластик – легкий и прочный

Одной из главных особенностей сифона для ванной Viega Multiplex 285357 является его корпус, выполненный из высококачественного пластика. Пластиковый корпус делает этот сифон легким и прочным одновременно. Он не подвержен коррозии и не теряет своих характеристик со временем. Благодаря этому, сифон Viega Multiplex 285357 будет служить вам долгие годы, не требуя дополнительного ухода или замены.

Назначение: сифоны для ванной – функциональность и комфорт

Главное назначение сифона для ванной Viega Multiplex 285357 – обеспечить правильную и эффективную систему слива воды из вашей ванны. Благодаря уникальной конструкции и высокой производительности, этот сифон обеспечивает быстрый и бесшумный слив воды, предотвращая засоры и неприятные запахи. Вы будете наслаждаться комфортом и свежестью в вашей ванной комнате каждый раз, когда принимаете душ или купаетесь.

Покрытие (цвет): белый – классическая элегантность

Сифон для ванной Viega Multiplex 285357 имеет покрытие белого цвета, которое придает ему стильный и элегантный вид. Белый цвет сифона прекрасно сочетается с любым дизайном вашей ванной комнаты, добавляя в него свежести и чистоты. Это также упрощает процесс ухода за сифоном – достаточно протереть его мягкой тканью, чтобы он всегда выглядел как новый.

Производитель: Viega – надежность и качество

Сифон для ванной Viega Multiplex 285357 произведен известным немецким производителем Viega, который славится своим высоким качеством и надежностью. Благодаря использованию только лучших материалов и передовых технологий, сифон Viega Multiplex 285357 обеспечивает долговечность и отличную работу на протяжении многих лет.

Страна производитель: Германия – гарантия качества

Сифон для ванной Viega Multiplex 285357 произведен в Германии – стране, которая славится своей точностью, надежностью и высокими стандартами качества. Приобретая этот сифон, вы можете быть уверены в его безупречном исполнении и долговечности. Сифон Viega Multiplex 285357 – это инвестиция в качество и комфорт вашей ванной комнаты.

Тип установки: под ванну – удобство и простота монтажа

Установка сифона для ванной Viega Multiplex 285357 очень проста и удобна. Этот сифон предназначен для установки под ванну, что позволяет сделать процесс монтажа быстрым и легким. Вы сможете самостоятельно установить сифон без лишних усилий и специальных инструментов.

Доставка осуществляется как по Киеву так и по всей Украине

Хотите приобрести сифон для ванной Viega Multiplex 285357? Не беспокойтесь о доставке – мы осуществляем доставку как по Киеву, так и по всей Украине. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости.

Внесите стиль и комфорт в вашу ванную комнату с сифоном для ванной Viega Multiplex 285357. Этот сифон сочетает в себе надежность, качество и элегантный дизайн, делая его идеальным выбором для вашей ванной.

Общие характеристики
Назначение Сифоны для ванной
Производитель Viega
Коллекция Multiplex
Покрытие (цвет) белый
Тип установки под ванну
Материал корпуса пластик
Страна производитель Германия
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Рекомендуемые товары
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок