Смеситель бесконтактный Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001

3
24
3
Код: 29929-91
Производитель: Grohe
Наличие уточняйте
14 490 ₴

Смеситель бесконтактный Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001

Смеситель бесконтактный Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001 - это стильное и функциональное решение для вашей раковины. Он имеет тип установки "на раковину" и выполнен из прочной латуни. Благодаря своему хромированному покрытию, смеситель выглядит элегантно и привлекательно.

Удобное управление и надежное подключение

Смеситель оснащен инфракрасным датчиком движения, который позволяет управлять им без контакта. Это не только удобно, но и гигиенично, особенно в общественных местах. Подключение воды осуществляется через гибкие шланги с диаметром подключения 3/8", которые уже входят в комплект поставки.

Многофункциональный и простой в использовании

Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001 имеет современный дизайн и удобные функции. В комплект поставки входят смеситель, гибкая подводка, блок питания сети и крепежи. Также встроен инфракрасный датчик для двусторонней связи, который обеспечивает мониторинг, настройку и сервисное обслуживание смесителя.

Смеситель работает от 6 В литиевой батарейки типа CR-P2, которая обеспечивает долгий срок службы около 7 лет при 150 включениях в день. Он также оснащен обратным клапаном и грязеулавливающими фильтрами с электромагнитным клапаном. Многоступенчатый указатель состояния батарейки поможет отслеживать ее заряд. Кроме того, с помощью пульта дистанционного управления можно настроить дополнительные функции и параметры смесителя.

Технологии для комфорта и эффективности

Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001 оснащен несколькими фирменными технологиями, которые делают его еще более удобным и надежным. Технология GROHE EcoJoy обеспечивает водосбережение, что позволяет сократить расход воды без потери комфорта. Хромированное покрытие GROHE StarLight придает смесителю элегантный блеск и защищает его от коррозии.

Бесконтактная активация смесителя возможна благодаря технологии GROHE TouchFree. Она применяется не только в смесителях для раковин, но и в механизмах смыва унитазов и писсуаров. Технология GROHE LongLife Battery обеспечивает низкое энергопотребление и долговечность электроники.

Смеситель бесконтактный Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001 - это надежное, функциональное и стильное решение для вашей раковины. Выберите его и наслаждайтесь комфортом и эффективностью каждый день!

Общие характеристики
Назначение Смесители бесконтактные
Производитель Grohe
Коллекция Eurosmart Cosmopolitan
Покрытие (цвет) хром
Тип установки на раковину
Материал корпуса латунь
Страна производитель Германия
Срок гарантии 5 лет
0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Нет вопросов об этом товаре.

Информация о доставке

Интернет-магазин оказывает услуги по продаже товаров на территории Украины и не отвечает за какие-либо убытки Покупателя, прямые или косвенные (услуги специалистов, монтаж-демонтаж сантехники, транспортные услуги). При возникновении гарантийного случая все дополнительные расходы, связанные с заменой или ремонтом сантехнических изделий, оплачивает покупатель. Обмен и возврат нового товара (новый товар - это товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потертостей и т.п., а также должно быть сохранено: полная заводская комплектация, целостность и все компоненты упаковки) осуществляется в течении 14 дней после покупки согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины". Данные обязательства содержат исчерпывающее описание и преобладают над любыми другими документами между магазином и покупателем.

Доставка

По Киеву товар доставляется до подъезда заказчика!!!

Стоимость услуги «подъем товара на этаж и занос в квартиру» рассчитывается исходя из количества, веса, размеров товара и наличия, или отсутствия лифта. Что бы узнать стоимость данной услуги для Вас, не забудьте спросить у менеджера магазина.

Стоимость доставки по Киеву бесплатная при условии заказа товара на сумму от 5000 гривен. При заказе товара на меньшую сумму стоимость доставки по городу 200 гривен.
Доставка в пригород Киева стоит 20 гривен километр (считается  в одну сторону). Доставка крупногабаритных товаров по Киеву осуществляется до подъезда, подъем на верх платный: грузовым лифтом - от 100 гривен, по этажам - от 20 до 100 гривен этаж.

Условия доставки товара по городам Украины транспортными компаниями:

Доставка по Украине осуществляется компаниями - перевозчиками Новая почта, Деливери, по согласованию с заказчиком. Отправка крупногабаритных товаров производится только при частичной предоплате (примерно на стоимость пересылки в две стороны), мелкие товары отправляются наложенным платежом.

Возможные варианты доставки:

  1. Доставка курьером по Киеву
  2. Доставка по Киевской области
  3. Доставка в отделение Новой почты
  4. Доставка адресная курьером Новой Почты
  5. Доставка в почтомат Новой почты.

Оплата

Оплата заказов в нашем интернет - магазине производится в национальной валюте наличным и безналичным способом.

Возможные варианты оплаты:

  1. Оплата наличными курьеру в момент доставки товара
  2. Оплата через терминал при получении (Киев)
  3. Оплата наложенным платежем
  4. Оплата на карту ФОП
  5. Оплата по безналу без НДС
  6. Оплата частями (Приватбанк)
  7. Мгновенная рассрочка (Приватбанк)
  8. Покупка частями (МоноБанк).
Рекомендуемые товары
Отзывы покупателей Все отзывы
Недавно закончил постройку умного дома для своей семьи, этот смеситель поставил в ванной.
5
Юрий Т.
22 Февраля, 2018
Купил такой смеситель для умывальника в туалет в свою кафешку. Как хорошо, что появились такие современные штуки.
5
Сергей
26 Ноября, 2017
В этом интернет-магазине заказывали гранитную мойку и этот смеситель, обслуживание понравилось.
5
Валентина Романюк
16 Апреля, 2017
Всем советую покупать такой смеситель. Поднес руки, вода течет, убрал, через несколько секунд остановилась.
5
Олег Усенко
31 Марта, 2017
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_callback Заказать звонок